Список лиц (бывших членов КСП «Красная Заря» Новониколаевского сельского поселения) земельные доли (паи)которых могут быть признаны невостребованными

1. Бруй Владимир Игнатьевич лот №70 (земли на территории Кировского сельского поселения)

2. Буяков Сергей Алексеевич, лот №70 (земли на территории Кировского сельского поселения)

3. Малахов Александр Устинович, лот №70 (земли на территории Кировского сельского поселения)

4. Самойлов Виктор Борисович, лот №70(земли на территории Кировского сельского поселения)

5. Самойлова Раиса Александровна, лот №70 (земли на территории Кировского сельского поселения)

6. Богдан Надежда Сергеевна, лот №70 (земли на территории Кировского сельского поселения)

7. Богдан Ольга Ивановна, лот №70 (земли на территории Кировского сельского поселения)

8. Цепенюк Эмилия Павловна, лот №70 (земли на территории Кировского сельского поселения)

9. Амелина Евгения Степановна, лот №70 (земли на территории Кировского сельского поселения)

10. Тавранов Николай Александрович, лот №70 (земли на территории Кировского сельского поселения)

11. Кушнир Николай Дмитриевич, лот №70 (земли на территории Кировского сельского поселения)

12. Зайцева Зинаида Моисеевна, лот №70 (земли на территории Кировского сельского поселения)

13. Мордвинов Валерий Романович, лот№70 (земли на территории Кировского сельского поселения)

14. Мокляк Владимир Александрович, лот №70 (земли на территории Кировского сельского поселения)

15. Буякова Мария Николаевна, лот №70 (земли на территории Кировского сельского поселения)

16. Гриценко Александр Арсентьевич, лот №14

17. Султан Валентина Павловна, лот №9